вторник, 19 июля 2022 г.

Как избавиться от паразитов в организме народными средствами

Приветствую, дорогой друг.

Давно я не посещала свой блог.

Сегодня возвратилась с новой статьёй, потому что у многих возникают вопросы.

Вот я и решила всем сразу ответить здесь, на странице блога.

 

·         Артрит;

·         панкреатит;

·         миокардит;

·         уретрит;

·         сахарный диабет;

·         цистит;

·         болезни печени;

·         заболевания глаз

·         и другие заболевания

причин их появления может быть много, но чаще всего причина в гельминтах, т.е. – паразитах.


 

Паразитами называют разные болезнетворные организмы, которые находятся в кишечнике человека и кушают его. Помимо этого они являются не только паразитарными семействами, а и соматическими, инфекционными возбудителями болезней.  Это насекомые, простейшие, бактерии, грибки, вирусы, глисты.

Очень часто человек с той или иной проблемой обращается к врачам, а там не могут установить причину и прописывают кучу препаратов, которые убирают симптомы, но не убирают причину.

среда, 31 января 2018 г.

Твоя поджелудочная железа - как новая!


Увлечение фастфудом, многочисленные вредные привычки, перекусы, газировка и прочие другие факторы суетливой современной жизни приводят к тому, что рано или поздно человека начинает беспокоить поджелудочная железа. Вначале это просто дискомфорт. Признаться честно, большинство из нас просто машет на него рукой — само пройдет. Но если к первым симптомам добавить еще стресс и медикаменты, состояние ухудшается, а избавиться от него раз и навсегда становится ой как непросто, если вообще возможно. Первые сбои в работе поджелудочной железы приводят к проблемам с пищеварением. Также страдает печень и сердце. Ну а после организм мучается вовсю: холецистит и панкреатит, сильные боли, температура, тошнота, рвота, недомогание… А дальше — больничная койка и строгая диета. 
Но всё не так страшно, если мы знаем, как обновить свою поджелудочную железу народными средствами. И не только знаем, а и применяем эти знания себе на пользу. народные средства не только безопасны, и а и доступны.
Вот некоторые из них. Читай и применяй.